con Gustavo Schraier
A demanda
60 minutos de video tutorías
con Cintia Miraglia
A demanda
60 minutos de video tutorías
con Alejandro Tantanian
A demanda
60 minutos de video tutorías
con Javier Swedzky
A demanda
60 minutos de video tutorías
con Claudia Quiroga
A demanda
60 minutos de video tutorías
con Paula Travnik
A demanda
60 minutos de video tutorías
con Hernán Gené (España)
Sábado 20 de enero
15 h (hora Argentina)
con Debora Astrosky
Sábado 24 de febrero
19 h (hora Argentina)
con Laura Brauer
Miércoles 6 de marzo
19 h (hora Argentina)
con Claudia Quiroga
Lunes 18 de marzo
21 h (hora Argentina)
con Leila Barenboim y Ana Groch
21 de marzo
16 h (hora Argentina)
con Paula Requeijo
20 de abril
15 h (hora Argentina)
con Malena Graciosi y Josefina de Cara
2 de mayo
9:30 (hora Argentina)
con Cintia Miraglia
18 de mayo
19 h (hora Argentina)
con Gustavo Schraier
Lunes 3 de junio
15 h (hora Argentina)
con Félix Padrón
Jueves 15 de agosto
19 h (hora Argentina)
con Carmen Baliero
Sábado 14 de septiembre
11:30 (hora argentina)
con Alejandra Chamorro
1º de junio al 30 de julio
Miércoles de 19 a 21
con Cintia Miraglia
3 de junio al 22 de julio
Lunes de 17 a 19
con Carlos Fos
1º de julio al 30 de septiembre
Martes de 11 a 13
con Horacio Banega
4 de julio al 8 de agosto
Jueves de 19 a 21
con Laura Szwarc
10 de julio al 28 de agosto
Miércoles de 17 a 19
con Gustavo Schraier
1º de agosto al 30 de noviembre
Lunes de 9 a 10:30
con Gustavo Schraier
1º de agosto al 31 de octubre
Lunes de 11 a 12:30
con Debora Astrosky
1º de agosto al 30 de noviembre
Lunes de 19:30 a 21:30
con Debora Astrosky
1º de agosto al 30 de noviembre
Miércoles de 19:30 a 21:30
con Javier Swedzky
1º de agosto al 30 de noviembre
Jueves de 19 a 21
con Ariel Barchilón
1º de agosto al 30 de noviembre
Miércoles de 13 a 15
con Javier Swedzky
1º de septiembre al 30 de noviembre
Martes de 17 a 19
con Félix Padrón
1º de septiembre al 30 de noviembre
Jueves de 19 a 22
con Gabriela Bianco
4 de septiembre al 9 de octubre
Miércoles de 19 a 21
con Claudia Quiroga
5 de septiembre al 21 de noviembre
Jueves de 15 a 17
con Paula Travnik
5 de septiembre al 28 de noviembre
Jueves de 13 a 15
con Andrea Hanna
11 de septiembre al 30 de octubre
Miércoles de 15 a 17
con Cristian Drut
2 de octubre al 20 de noviembre
Miércoles de 11 a 13
con Yoska Lazaro (España)
3 de octubre al 21 de noviembre
Jueves de 15 a 17
con Carmen Baliero
5 de octubre al 30 de noviembre
Sábados de 11 a 13
con Mariela Asensio
7 de octubre al 11 de noviembre
Lunes de 19 a 21
con Ángel Solovera y Claudio Pueller (Chile)
15 de octubre al 19 de noviembre
Martes de 19 a 21
con Hernán Gené (España)
4 al 27 de noviembre
Lunes y miércoles de 13 a 15
con Leila Barenboim y Ana Groch
Sin fecha prevista
con Laura Brauer
A definir próximamente
A definir próximamente
con Arístides Vargas (Ecuador)
Sin fecha prevista
con María Cecilia Bergero
A definir próximamente
A definir próximamente
con Leila Barenboim y Ana Groch
Sin fecha prevista
con Mariela Castro Balboa
1º de abril al 20 de mayo
Lunes de 19 a 21
con Paula Requeijo
Sin fecha prevista
con Claudia Quiroga
A definir próximamente
A definir próximamente
con María Inés Falconi
A definir próximamente
A definir próximamente
con Malena Graciosi y Josefina de Cara
Sin fecha prevista
con María Svartzman
6 de mayo al 25 de noviembre
Lunes de 18:30 a 21
con Teresita Galimany
12 de junio al 31 de julio
Miércoles de 19 a 21
con Arístides Vargas (Ecuador)
A definir próximamente